Сказка

Комплекс загородного отдыха. Местоположение
  • Курортная, 1а
PravdaRub55 ✅ написал 2 отзыва об этом месте

Привет!

Сегодня голые факты без лишних слов!

Наша поездка в Сказку 😎.

1. Альтернативы в Омске нет!!! Для компаний есть, а для семейного отдыха нет! И ехали бы компании мимо, а то пить и орать матом в беседках у детской площадки - это не гуд.

2. Езжайте в будни и учебные дни. Народу реально меньше, отдыхаешь лучше!

3. Территория ухожена и очень...

Привет!

Сегодня голые факты без лишних слов!

Наша поездка в Сказку 😎.

2. Езжайте в будни и учебные дни. Народу реально меньше, отдыхаешь лучше!

3. Территория ухожена и очень насыщенно оборудована для ребятишек. И бани, и аквариумы, и даже аквапарк! Милые белки 🐿 практически приручены, и даже дятла мы видели. Природа ❤️.

4. Нас вполне устроил номер. Для омской базы отдыха со средней ценовой категорией - всё разумно и соответствует.

5. Огромный минус - подушки (фото). На этом спать невозможно. Кое как из двух одну сам собрал)). И они на базе все такие, и персонал знает об этом! Пора заменить 😉.

6. Слышимость в номере сильная. Но это ощущается только ночью, когда семьи квасят до 2 часов, а потом начинают орать на перевозбужденных детей, чтобы те скорей уснули... ну и там начинаются слёзы детей. И здесь проблема не базы, а людей...

7. 2 часа аквапарка входят в сутки проживания. И это замечательно! 4 горки, бассейны, 3 бани и сауны... ничего особенного и грандиозного, но кто ещё в Омске может подобным похвастаться? Я считаю, что аквапарк - это козырь данного места! Сын ногу в бассейне порезал. Никто не извинился даже.

8. Персонал отзывчив и исполнителен. Знают о всех проблемах базы, но как я понял - их не слушают.

Про ресторан.

✅ Оперативно обновляют мармиты, поддерживают чистоту.

✅ Столы после людей убирают и протирают со средством.

✅ Персонал позитивный!

❎ По вкусу на 3+. Без изысков, но пипл хавает). Больше столовая, чем ресторан.

✅ Еды в целом хватает наесться.

✅ Очень много овощей в разном виде - это здорово.

❎ Мясных блюд я бы добавил, скудно по ним.

✅ Каши вкусные.

❎ Ах да, обратите внимание поваров на чистку овощей, на фото показал перец с плесенью!

❎ Много заветренных продуктов - фрукты, соусы.

❎ По выпечке и сладкому очень слабо.

❎ Экономия очевидна. Сгущенка в слойке ненастоящая, кофе жуткий, сосиски самые дешевые...

Приеду ещё, ибо альтернативы фактически нет. Надеюсь, что работу над ошибками проведут.