Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, 70 лет Октября, 20 — 1, 2 этаж
  • 11-й микрорайон 200 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике "Скульптор" на 70 лет Октября 20. Моему самому лучшему доктору Шелегину Евгению Константиновичу и его ассистентке. Это очень квалифицированный, грамотный, надежный, добродушный и терпеливый специалист. Администраторы, да в прочем как и весь персонал этой клиники вежливые, заботливые и замечательные люди!!! Я очень рада что когда-то давно мне посоветовали эту клинику мои знакомые, которые тоже не первый год пользуются услугами "Скульптора". Огромное вам спасибо, очень хорошая клиника!!!

Здравствуйте, Наталья.

Благодарим Вас за столь положительный отзыв! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники оставило у вас только позитивные впечатления! Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты оставались довольны результатом и качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте, Наталья.