Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, 70 лет Октября, 20 — 1, 2 этаж
  • 11-й микрорайон 200 м

Очень благодарна стомотологу-терапевту Гореву Артему Андреевичу!!!Легко находит подход к клиентам;в процессе лечения все объясняет,совершенно не больно,комфортно.Во время лечения корневых каналов чувствуешь себя ,что в надёжных руках,полное доверие к доктору.Спасибо огромное за чуткие руки ,за профессионализм!!!Мастер своего дела!!!Всем рекомендую клинику "Скульптор" за вежливый персонал и заботу о клиенте!!!!!Процветания и успехов вашей клинике!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и проведенным лечением у специалиста. Обязательно передадим Артему Андреевичу Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас на гарантийных и профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.