Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, 70 лет Октября, 20 — 1, 2 этаж
  • 11-й микрорайон 200 м

Пройдя консультации в нескольких клиниках города, остановил свой выбор на стоматологической клинике «Скульптор», хотя был там впервые. Хочу отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность стоматологу ортопеду имплантологу Шелегену Евгению Константиновичу за обстоятельную консультацию при первом посещении и в дальнейшем установку импланта. Все манипуляции проведены с использованием передовых технологий имплантации, четко, быстро, уверенно, с большим желанием выполнить свою работу качественно, без каких либо неприятных ощущений и осложнений в дальнейшем. Протезированием очень доволен и рекомендовать буду только Евгения Константиновича. Так же большая благодарность ассистенту доктора и администраторам.

Кстати, стоимость компьютерной томографии зубов в клинике «Скульптор» гораздо ниже, чем в клиниках куда я обращался.

С уважением, Валерий Горяев.

• Здравствуйте, Валерий. Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать вас в нашей клинике - для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением стоматология Скульптор