Скульптор

• Омск, 70 лет Октября, 20 — 1, 2 этаж
  • 11-й микрорайон 200 м
Тоторо написала 2 отзыва об этом месте

ПРО БРЕКЕТЫ 🦷

В этом филиале я познакомилась с прекрасным специалистом, Лемешев Алексей Валерьевич - это превосходный ортодонт и просто очень хороший человек,который сразу располагает к себе.

Записалась на бесплатную консультацию,где после сразу поняла,что фантастическая улыбка у меня будет с помощью этого врача.

О записи 🗒 напоминают,что...

ПРО БРЕКЕТЫ 🦷

О записи 🗒 напоминают,что очень удобно,только вот записываться надо заранее.Я уже удалила 8-ки,поэтому сразу после « фотосессии» 🦷,разные снимки и т.п. слепка челюсти,объяснения разницы и преимуществами между видами брекетов и вот после череды всех этих процедур мне предлагают установить брекет систему сразу на верхнюю и нижнюю челюсть,я этому очень обрадовалась,так как в другой клинике мне сказали что возможно сначала на верхнюю,а потом через 3 месяца на нижнюю.

Весь процесс по установке системы прошёл идеально.Каждые 1,5 месяца я хожу к своему ортодонту для коррекции дуги и результат меня радует 🔥