Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, 70 лет Октября, 20 — 1, 2 этаж
  • 11-й микрорайон 200 м

Отличная клиника, подобрана команда профессионалов начинаю от врачей и медицинских сестёр и заканчивая администраторами. Услуги не навязываются, даются профессиональные рекомендации, все действия поясняются, все очень доброжелательны. Обратилась в клинику по рекомендации знакомых, нашла свою клинику и врача - Мустафина Расула Жанатовича. Большое спасибо, всем рекомендую. Буду наблюдаться и в дальнейшем.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор"