Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 120 м

Были проблемы с зубами. В связи с острой нехваткой времени нужно было привести в порядок максимально быстро. Обратился в скульптор, где попал на прием к Лемешеву А.В. Он рассказал про возможность сделать все за один день с помощью компьютера (машина изготовляла коронки и виниры). Результат получил быстро, качественно и красиво. Спасибо! Успехов вам!

Здравствуйте, Александр.

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг и уровнем сервиса. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за выбор нашей Стоматологической студии.

• Можно фото результата протезирования , плиз ! И цена вопроса ?

• Здравствуйте, Александр.