Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 120 м

Александра, Чукотский АО. Попала в клинику Скульптор по рекомендации подруги. Хочу выразить огромную благодарность Мальцеву Дмитрию Владимировичу и Вальчуку Олегу Владимировичу за профессионализм, чуткость, внимание. До прихода в вашу клинику я не знала о технологии CEREC. Установка коронки заняла 2,5ч. Оперативно, качественно. Буду рекомендовать эту технологию и вашу клинику друзьям и знакомым. Желаю вашей компании дальнейшего процветания. Спасибо за ваш труд

• Здравствуйте. Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники и наших специалистов. Очень рады, что вам понравилось лечение у Мальцева Дмитрия Владимировича и Вальчука Олега Владимировича. Счастливая улыбка пациента - и, конечно же, отзывы, - это лучшая награда для нас. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. С уважением, стоматология Скульптор.