Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

Яна Евгеньевна наверное самый лучший стоматолог, который у меня был. Мало того что я не чувствовала сам укол при анастезии (до сих пор загадка как она это делает), она именно спасла мои зубы вместо того, чтобы удалять нерв. Работа была проделана просто филигранно.

Помимо этого Яна Евгеньевна поставила мне коронку, в один прием за 2.5 часа. Коронка один в один в цвет к моим зубам и я ее перестала ощущать через пару часов совсем. Я уже порекомендовала этого врача своим друзьям, родителям и рекомендую каждому, кто ищет специалиста своего дела за более чем доступную цену.

• Здравствуйте. Благодарим Вас отзыв! Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Очень приятно читать отзывы пациентов о работе Яны Евгеньевны, она очень внимательный доктор, который регулярно повышает квалификацию, чтобы лечить пациентов по современным, высокоэффективным технологиям. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.