Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

Здравствуйте! Клинику посещаю с 2008 года. Посещаб филиал по адресу ул Маркса д 34, т. к. мне удобно ткрриториально. В основно лечу зубы, врач к которому записываюсь Гололобова И Л. Прекоаснейший специалист!!! При лечении неоднократно засыпала в кресле, настолько спокойная и комфортная обстановка, которую сощдает Инна Леонидовна! Специалисты квалифицированные, знающие и умеющие грамотно выполнять свою работу.

Также в жтой клинике наблюдается и получает при необходимости мой ребенок! Наблюдается с 8 месяцев, лечение впервые было в вощрасте 7 лет.

Спасибо всем! За комфорт, улыбку мою, и за ваши улыбки!

Очень рекомендую данную клинику.

• Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отклик, мы очень Вам благодарны. Инне Леонидовне обязательно передадим личную благодарность. Работа этого замечательного врача действительно заслуживает только самых высоких оценок. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматология Скульптор.