Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 120 м

В клинике Скульптор на Маркса наблюдаюсь уже более пятнадцати лет. Обратилась по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу, начиная с администраторов, медсёстрам за профессионализм, внимательное отношение и, конечно же, отдельная благодарность Кузнецовой Яне Евгеньевне. Делала у этого замечательного доктора протезирование. После того как поставили съемный протез хожу и радуюсь жизни. Рекомендую клинику!

• Здравствуйте, Людмила. Благодарим за выбор нашей клиники, нам очень приятно, что Вы остались довольны процессом лечения и его результатами и обязательно передадим Яне Евгеньевне ваши теплые слова!. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.