Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

Я обычно не оставляю отзывы, но тут невозможно промолчать.

Я обычно не оставляю отзывы, но тут невозможно промолчать.

Мальцев Дмитрий Владимирович, спасибо Вам большое. Один из немногих врачей, кто относится к своему делу максимально профессионально. Побольше бы таких понимающих, отзывчивых мастеров своего дела. С его помощью мне удалось побороть страх стоматологов. Если к стоматологу, то только к нему. Теперь я Ваша постоянная клиентка. Карапетян Карина.

• Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за высокую оценку профессиональных и личностных качеств Дмитрия Владимировича, как Вы и сами убедились, доктор внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимание на все детали. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. С уважением, стоматология, Скульптор.