Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

В стоматологическую клинику «Скульптор» на Маркса, 34 я попала не сразу, до этого обращалась в другую.

По совету моей подруги в 2018 году впервые обратилась сюда и ни разу не пожалела.

В холле клиники Вас встретит Ирина – вежливый и компетентный администратор, который накануне приема, всегда позвонит и напомнит о времени вашей записи, что очень важно. Сразу отметила доброжелательную и уютную атмосферу. Чистота везде ослепительная, все сделано для комфортного пребывания пациентов в клинике.

На протяжении 2-х лет со мной работал замечательный человек, удивительный врач (Лемешев Алексей Валериевич). Работа была проделана большая: установка брекетов, коррекция- брекет-системы, лечение зубов, керамические коронки, имплантация зуба. Очень важно, что всеми этими методиками владеет один врач, не надо бегать по другим кабинетам. С первого приема поняла, что наконец-то нашла своего врача, которому можно доверить свое здоровье и свои проблемы в области стоматологии. Всегда собран, компетентен, вежлив, никогда не навязывает дополнительных услуг, высокий профессионализм и ответственность за каждого своего пациента и делает этого врача удивительным и успешным. Это имя знают далеко за пределами города Омска, к нему часто обращаются люди даже с других районов.

В клинике обращалась к стоматологу имплантологу на Маркса, 34 Вальчуку Олегу Владимировичу. Ставлю этому доктору самую высокую оценку. Золотые руки и доброе сердце – редкое сочетание в наше дни! Спасибо большое его замечательной ассистентки, позитивный и профессиональный человек.

Плюсы клиники: доброжелательная атмосфера, комфортное пребывание, весь спектр услуг, начиная от 3 D снимка, заканчивая имплантацией любой сложности, новое современное оборудование и методики лечения, система скидок, демократические цены, высокий профессионализм всех врачей и их ассистентов. Результат: у меня красивая улыбка и позитивное настроение. Клинике «Скульптор» желаю процветания!

• Здравствуйте, Оксана. Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Наша команда специалистов — гордость клиники. Благодаря их профессиональной и слаженной работе, желаемый результат лечения не заставляет себя долго ждать. ! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.