Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

Посещаю стоматологическую студию "Скульптор" на Маркса 34 уже не первый год. И вот снова, уже чуть более пары месяцев занимаюсь своими многострадальными зубами. В этот раз прохожу лечение у Мальцева Дмитрия Владимировича. Что я могу сказать? Отличный специалист, работает крайне аккуратно и в то же время быстро. Предельно вежлив, объясняет все нюансы лечения. Я максимально доволен, как и мои зубы.

Собственно, хотел бы поблагодарить всех сотрудников стоматологической студии "Скульптор" и, в особенности, Дмитрия Владимировича за отличное оказание стоматологических услуг и, в целом, отличной атмосферы в студии. Спасибо.

• Здравствуйте, Станислав! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. С уважением, стоматология Скульптор.