Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

Я являюсь клиентом стоматологической клиники "Скульптор" на Маркса, 34 очень давно, чуть ли не с ее открытия! Устраивает все, и сервис, и цены, и, конечно, врачи!!! С самого начала лечилась у прекрасного доктора Кузнецовой Яны Евгеньевны. У нее же лечились мои родители. Замечательный профессионал в своём деле! Всегда всё подробно объясняет, какая ситуация с зубом, что и как лучше сделать, ориентирует по стоимости. Сам процесс лечения проходит в максимально комфортной обстановке, можно расслабиться и ни о чем не переживать. За время моего лечения у этого врача не было ни разу негативного опыта! И что особенно нравится, что Яна Евгеньевна проводит обычное лечение зубов, и так же у нее можно установить и коронки, не надо обращаться к другому специалисту. И да, очень понравилась новая технология постановки коронок в этой клинике - всё делается за один день, очень удобно! Коронка стоит уже года 3, никаких нареканий нет. У этого же врача лечится мой муж, и друзьям так же рекомендую ее! Единственная сложность - попасть к Яне Евгеньевне на приём, график врача всегда плотно расписан! Так же в этой клиники лечат зубки и наши дети. Сначала лечились и наблюдались у Воротникова Игоря Михайловича, дети всегда бежали к нему как на праздник, и до сих пор вспоминают его фокусы, которыми он их радовал. Дети подросли, посещаем теперь врача Самойлик Светлану Ивановну, так же прекрасный доктор, никогда не назначит ничего лишнего, приемы проходят в спокойной и доброй атмосфере! Так что смело рекомендую эту клинику, как для лечения взрослых, так и детей!

• Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас, а общение со специалистами оставило приятные впечатления и их профессионализм высоко оценен Вами. Будем снова ждать вас в нашей клинике - для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением стоматология Скульптор.