Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

В "Стоматологическую Студию Скульптор" на Маркса, обращаюсь не первый раз, лечил зубы в разных клиниках, но здесь особая атмосфера. Приветливый администратор, записала на удобное мне время, за сутки до приёма позвонили , напомнили о записи.

Лечил зубы у Мальцева Дмитрия Владимировича. Грамотный, внимательный специалист. Лечение абсолютно безболезненно, первый раз мне поставили укол анестезии, что я ни чего не почувствовал, просто супер.

Результат отличный, зубки как новые.

Сергей, мы очень рады, что ни только мастерство наших докторов, но и обстановка в клинике располагает к получению положительных эмоций! Отдельное спасибо за высокую оценку работы стоматолога нашей студии, Мальцева Дмитрия Владимировича!