Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

В клинику пошел по нескольким рекомендациям от друзей, которым когда-то тоже посоветовали Скульптор. Пришел с большими проблемами. С первой консультации ушел с четким планом работы и пониманием, что все выполнимо и не так страшно на самом деле. Лечусь у Горева Артема Андреевича. Сотрудничеством более чем доволен. Доктор приятен в общении и хорошо знает свою работу, очень внимателен к пациентам.

Я полагаю, в клинике с такой репутацией плохих врачей просто нет, но мне довелось попасть именно к Артёму Андреевичу, очень рад.

Клинику и доктора рекомендую!

Сергей, от лица коллектива "Стоматологической студии "Скульптор" и от доктора Горева Артема Андреевича лично, благодарим Вас за комментарий! Рады были оказать Вам профессиональную помощь и подтвердить репутацию нашей клиники соей работой и работой доктора!