Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

Хочу оставить положительный отзыв о клинике "Скульптор" и враче, Гореве А.А. Обратилась в данную стоматологию по совету родственников, которые уже прошли лечение и остались очень довольны результатом. Здесь мне понравилось отношение к пациентам сотрудников клиники, качество лечения, доступная стоимость услуг, которая оказалась намного дешевле клиник, которые я посещала ранее, также наличие приятного бонуса в виде семейной скидки.

Большое спасибо врачу, Гореву Артëму Андреевичу, и его помощнице за настолько масштабное, но при этом комфортное и быстрое лечение, за внимательное отношение к пациентам, подробные ответы на вопросы. В дальнейшем буду обращаться только в "Скульптор" и обязательно буду советовать Артëма Андреевича своим друзьям и родственникам.

• Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники, нам очень приятно, что Вы остались довольны процессом лечения и его результатами и обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Артёму Андреевичу и ассистенту Гульнаре Айтмухановне. Также большой наградой для нас являются Ваши рекомендации нашей клиники своим родным и знакомым. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

С уважением, стоматология, Скульптор.