Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 110 м

Большое спасибо врачам и коллективу стоматологии «Скульптор". 1 месяц лечения - и я обладатель белоснежной улыбки. Все врачи и медсестры просто прекрасны! При первом обращении в клинику понял сразу, что не зря обратился именно в "Скульптор". На консультации Инна Леонидовна Гололобова все детально рассказала, провела полное обследование зубов, назначила план лечения. Работа проделана длительная и сложная, но все проходило безболезненно и даже с удовольствием. Инна Леонидовна очень внимательная, аккуратна и отзывчивая! Великолепно знает свое дело и даже больше! Видно, что любит свою работу и работает ради результата, а это вдвойне приятно!

Поговорка "Семь раз отмерь, один раз отрежь" это точно про Кузнецову Яну Евгеньевну, которая занималась протезированием моих зубов. Во время примерки протеза она старательно, кропотливо, требовательно к себе подгоняла протез: линия улыбки, прикус - поистине ювелирная работа. Спасибо большое за любовь к профессии. Доктора, с которыми приходилось общаться в процессе лечения  и протезирования, настоящие профессионалы!

Хотелось бы сказать огромное спасибо и администраторам. Девочки всегда отзванивались и напоминали о времени приема у специалистов, находили нужное время и дату приема.

В клинике "Скульптор" делают людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит!