Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 100 м

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу Гореву Артему Андреевичу, который буквально спасал мой зуб. После лечения в другой клинике, оказалось, что 2 канала незапломбированны, в итоге периодонтит!!! Спасибо, что зуб спасли, благодаря умелым рукам доктора, новейшим технологиям: безболезненная анестезия, лечили с помощью микроскопа. У Артема Андреевича очень легкая рука. В дальнейшем буду устанавливать накладку на этот зуб, чтобы он служил мне долгие годы.

лечения. С уважением, стоматология "Скульптор

• Здравствуйте! Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно знать, что профессионализм доктора и современные технологии нашей клиники высоко оценены Вами. Ждем Вас на продолжении

лечения. С уважением, стоматология "Скульптор