Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 100 м

У меня исключительно положительные впечатления от этой стоматологической студии)

Пришла в неё по рекомендации мамы, она имплантировалась - результат эстетичный и всë отлично прижилось. Я пролечила несколько кариесов у Мальцева Дмитрия Владимировича, очень довольна результатом и самим процессом - никаких болевых ощущений, даже анестезия пожалуй была самая безболезненная в моей жизни))

Также делала чистку у гигиениста Лавриновой Полины Юрьевны. У меня были основательные такие камни, после чистки зубы гладкие, дëсны не кровоточили.

Очень приятные люди работают в клинике - и специалисты и администраторы. В общем, "Скульптор" рекомендую, идите, не бойтесь)

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор"