Скульптор

Стоматологическая студия
  • Омск, проспект Карла Маркса, 34 — 1, 2 этаж
  • Магазин Юный техник 100 м

Я много лет наблюдаюсь и лечу зубы в клинике "Скульптор". В клинике работают граммотные, внимательные врачи, которым можно смело доверить здоровье своих зубов и десен. Очень благодарна моим врачам Дрига Владиславу Юрьевичу, Добычину Михаилу Сергеевичу, Гореву Артёму Андреевичу за качественное лечение, быстрое протезирование и безболезненное удаление. Настоящая команда специалистов с большой буквы! В клинике царит спокойная и добродушная атмосфера благодаря девушкам с ресепшена. До идеальной улыбки остался один шаг! Всем рекомендую эту клинику.

• Здравствуйте, Оксана, благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать Вас в нашей клинике для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология "Скульптор"