• Омск, Карла Маркса проспект, 10 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 70 м

Ребята если вы работаете на вынос, то и цены делайте демократичнее, а то 2 кофе и печенька 670руб, на голубом огоньке. У нас у актеров денег мало))

• Здравствуйте !

Спасибо за вашу честную обратную связь. Очень жаль, что мы вас расстроили. Дело в том, что цена нашего продукта обусловлена качеством, все сиропы и соусы для напитков мы готовим сами из натуральных ингредиентов, а также сами делаем растительное молоко- кокосовое и миндальное, без консервантов, усилителей вкуса и других искусственных добавок. Ведь для нас безумно важно, чтобы гости получали вкусный и при этом натуральный, качественный продукт!

Спасибо ещё раз, что поделились с нами своим отзывом, мы их очень ценим.

Пожалуйста, напишите нам свои контакты для связи, чтобы мы смогли связаться с вами лично.

Управляющий кофейни на Карла Маркса, Азамат Камеев

• Согласен! Дорого рассказали Азамат , но мне важен кофе я его пью без соуса и молока!

• Александр, спасибо большое за ответ.

Мы очень хотим связаться с вами лично, чтобы разобраться более подробно в этой ситуации. Так как 670 руб это действительно дорого за тот заказ, о котором вы рассказали. Мы хотим понять, правильно ли был сформирован чек и разобраться в этом как можно оперативней! Напишите пожалуйста свои личные контакты для связи.

С Уважением, управляющий кофейни на Карла Маркса, Азамат Камеев