Skuratov

Coffee roasters
  • Открыто до 23:05
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Очень нравится это место! И от моего дома недалеко, и вкусные перекусы с кофем. Удобно летом, что есть места на улице. Можно в хорошую погоду очень комфортно посидеть.

Здравствуйте, Мария!

Благодарим за добрые слова.

Безумно приятно получить от вас столь высокую оценку качества нашего кофе и работы команды!

Всегда ждём в гости.

С уважением команда SKuratov Coffee

• Здравствуйте!

Спасибо вам большое за обратную связь, очень приятно знать, что работа наших бариста и наши напитки смогли завоевать ваше доверие и любовь. Мы очень стараемся, поэтому для нас так важно ваше мнение.

Спасибо вам!

Всегда рады видеть вас снова!

Команда Skuratov Coffee.

Здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв, это очень ценно для нас.

Как же здорово, что мы смогли завоевать ваше доверие и любовь! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашей кофейне.

Всегда ждем вас в гости!

Управляющий кофейни на Лермонтова, Антон Кренц.

• Вот это крошка-Скуратов! Такого крохотного филиала я ещё не видела) Я и раньше брала здесь кофе, но это было во время пандемии и внутри не была. Сегодня вошла впервые. Всего 6 столиков и все заняты.

Кофе, как всегда вкусный. Мы оценили) Спасибо)

Наша с женой любимая кофейня. Вечерами на прогулке заходим к вам за стаканчиками, это уже особая семейная традиция. Спасибо за Бразилию Альта Виста в воронке!

Здравствуйте Владимир!

Спасибо вам большое за приятные слова. Так здорово, что мы для вас уже что-то большее, чем просто кофейня) Очень здорово, когда появляются такие уютные традиции, которые сближают и дарят прекрасное настроение!

Мы рады, что наш кофе вам понравился!

Всегда ждём в гости!

Управляющий кофейни на Лермонтова, Антон Кренц