• Омск, Лермонтова, 4Б
  • пл. Ленина 480 м

Очень полюбилось целенаправленно приезжать сюда с мамой. Как и в любом другом Скуратове, персонал всегда приветлив, вежлив и улыбчив. Никогда не было проблем с кофе. Всегда беру какао и оно всегда вкусное и без изъянов. Также хотелось бы отметить, что выпечка , а именно печенье, которое я из раза в раз беру - всегда свежее и вкусное. Обожаю ваш чизкейк. Жаль, что нет больше черничного. Он был одним из моих любимых десертов. На мой взгляд, это одна из лучших, если не самая лучшая кофейня в Омске. Хочется просто сказать спасибо за вашу работу !

Обязательно передадим комплименты кухне:)

Ещё раз большое спасибо и всегда рады вам!

Управляющая брю-баром на Лермонтова Нина Бутаева

• Здравствуйте, Виолетта! Огромное спасибо за вдохновляющие слова! Приятно и важно, что наши гости дают нам обратную связь. Без этого, на наш взгляд, невозможно развиваться должным образом.

Обязательно передадим комплименты кухне:)

Ещё раз большое спасибо и всегда рады вам!

Управляющая брю-баром на Лермонтова Нина Бутаева