• Омск, Интернациональная, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Обожаю кофейни Скуратова 🤩

В каждой кофейни своя атмосфера,это прям супер 👏🏼

Сегодня на улице знойная погода,а в такую погоду хочется немного порадовать себя вкусным горячем напитком и десертом 😋☺️

Мой выбор,был чай ежевика-грейпфрут и миндальный круассан,что ещё для счастливого мгновения нужно?)

В кофейне на Интернациональной,помимо...

Обожаю кофейни Скуратова 🤩

В каждой кофейни своя атмосфера,это прям супер 👏🏼

В кофейне на Интернациональной,помимо отличного завтрака,получилась классная фотосъемка,а атмосфера кофейни так расположила,что совсем не хотелось уходить 🤭🙈

• Sorry, but вы же недавно обсирали эту кофейню 🧐 или я что-то путаю

• я не обстирал никакую кофейню) а писал отзыв,про одну из кофеен этой сети) это другая кофейня и все по другому )))

• понятно) показалось

• 🤗🙃

• он вроде и там не отрицал ни высокий уровень сервиса, ни качество, указал только на конкретный косяк, не?

И ни слова не было, что сеть эта ему не по душе

• именно так и было)

В Скуратове безупречные сервис,если грубо говорить,то даже лучший.

Что касается кофе и качество его приготовления,то очень сложно назвать хоть одну кофейню,которая может с ними конкурировать)

• Здравствуйте Михаил!

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим, что вы находите время написать нам такие приятные слова!

Согласны, вкусный чай ежевика-грейпфрут в сочетании с миндальным круассаном- это замечательный завтрак ! Рады, что смогли сделать ваш день чуточку счастливей!

Здорово, что атмосфера нашей кофейни пришлась вам по душе и расположила на долгое уютное там пребывание.

Всегда вам рады!

Управляющая кофейни на Интернациональной,Нина Бутаева