• Омск, Интернациональная, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 140 м

Это один из первых филиалов сети, второй, если не ошибаюсь. Очень далёк по стилю и дизайну от всех ныне открывающихся кофеен, при этом не уступает от них по количеству драгоценных деталей и умных элементов. Для меня особо выделяются изображение на стене на тему романа "451° по Фаренгейту" Рэя Брэдбери и картина с необычным изображением Тони Монтана из киноленты "Лицо со шрамом". Площадь кофейни большая, мест для посиделок и отдыха взрослых, детей и домашних питомцев много, но в час пик тут не протолкнуться. Если хотите комфортно и с удовольствием провести время, лучше заглянуть вечером или утром, в эти периоды здесь по особому хорошо.

Последние визиты в этот филиал были совершенно рядовыми и ничем особым не выделялись, приятные встречи всегда сопровождались вкуснейшими напитками и топовым сервисом, вроде бы здорово, но в то же время скучно!

Однажды произошла беда благодаря которой (если можно так выразиться) я испытал новый необыкновенный опыт совместно с командой Скуратова.

Случилось нехорошее, у меня заболела коллега. Я не врач, с анатомией человека у меня плохо, в лекарствах вообще не разбираюсь, но верю в телемедицину и активно её практикую. В конкретном случае решил порадовать деву посылкой чашечки горячего чудотворного чая, был уверен, что это пойдет ей на пользу.

Приехав одним будним утром в кофейню меня встретил супер тандем состоявший из Ильи и Тани. Сперва заказал пряный чай и сладостей, а потом начал создавать для утреннего коллектива всякие трудности. Первым делом уточнил время приготовления напитка и попросил Илью отсрочить начало его приготовления на неопределенный срок, затем обратился с просьбой к Татьяне написать на приобретенной открытке тёплые и добрые слова. Кроме того попросил пару брендовых пакетов и стаканчиковую подставку для надежной транспортировки десертов.

Затем приступил к упаковке десертов и пока шевелил пакеты левой рукой, правой занимался поиском яндекс курьера, как нашлась машина кивнул бариста и он без лишних слов и дополнительных уточнений приступил к приготовлению напитка. Термокружку наполнили пряным чаем быстро, насколько это было возможно.

Через двадцать минут пакеты с лекарствами добрались до адресата. Это был анонимный сюрприз, но ответная реакция не заставила себя долго ждать. Вкусняхи, самое вкусное печенье и чудо чай, как минимум подняли настроение и возможно пошли ей на пользу. В скором времени коллега выздоровела.

Мне очень приятно, что моя затея удалась, это был интересный опыт. Большое спасибо очаровательной Татьяне и внимательному Илье в реализации этого дела, ну и конечно спасибо всему коллективу, по именам всех не знаю, но ребята классные и работают без нареканий.