Skuratov coffee roasters

• Открыто до 23:05
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Блин, ну вот оно где качество😍 Кофе вкусный, нужной температуры. Сырники вообще молчу, божественные — нежные, в меру сладкие, из хорошего творога. Подают с 2 топпингами в баночках - карамель и что-то наподобие малинового варенья. Овсяное печенье тоже понравилось. Молодцы, ребят, классно у вас❤

• Вот не заходит мне ваш кофе, как и атмосфера в заведениях (очень громкая и странная музыка, но вкусы у всех разные). Читаю свой старый отзыв, где была в восторге от вкуса и от заведения, и понимаю, что это был первый и единственный раз, когда мне у вас было хорошо и вкусно (опять же вкусы у всех разные)

Взяла сегодня из вашего нового осеннего меню: какао с солёной карамелью и клубникой.

Никак. Во-первых: холодное. Во-вторых: не чувствуется вкуса солёной карамели. Понравилась клубничка, интересная такая, слегка кислая. А так, на вкус посредственно. Ожидала большего.

Ребята если вы работаете на вынос, то и цены делайте демократичнее, а то 2 кофе и печенька 670руб, на голубом огоньке. У нас у актеров денег мало))