• Омск, Карла Маркса проспект, 10
  • Магазин Голубой огонек 150 м

Удивительно, но сегодня я впервые зашла в Скуратов в Омске) Хотя наслышана о вас и кофе люблю! Итак: ставлю 5+ за мой великолепный капучино! Ставлю 5+ за печеньку шоколадный cookies это просто "отвал башки" как вкусно! И ставлю 4 за ваш круассан с курицей и печенным перцем, так как перец там еле-еле пытается быть услышанным... его не хватает! Рекомендую увеличить количество печёного перца в круассане в 2 раза! Спасибо, зайду ещё! Атмосфера на высоте у вас!

Здравствуйте!

Огромное спасибо за лестный отзыв! Нам безумно приятно!Будем и дальше радовать тёплой атмосферой!

Обязательно передадим ваше пожелание нашему шеф-повару, Александре Братковой. Возможно, она пересмотрит рецептуру круассана:)

Управляющий брю-баром на Маркса Азамат Камеев

• Здравствуйте!