• Омск, проспект Карла Маркса, 10 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 70 м

Пожалуйста, помогайте посетителям одевать крышки на стаканы с кофе или уберите эти крышки подальше от прилавка с выдачей заказа. Или, хотя бы, не зовите всех разом за кофе, если вы видите, что человек долго не может совладать с крышкой. Просто нелепо собралась сегодня очередь, ждали пока девушка, которая не по своей вине перегородила всем проход, совладает с крышкой на стакан, это может получиться не с первого раза, мы всё-таки руку не набивали на таких вещах, но на неё так внимание никто и не обратил, справилась сама со временем 💪

Хорошая идея с крышками (брать или без неё обойтись), но неорганизованность утомляет. Цените время и настроение своих посетителей. Спасибо.

• Рефламп! Ну наконец-то снова отзывы, правильно Константин 👍👍👍😉

• спасибо! Но это не отзывы, а наблюдение и единичная конструктивная просьба к Скуратову, куда я хожу часто и буду продолжать ходить :))

• жду и ваших отзывов 👌

• А у меня спросили, закрыть ли мне крышку, я естественно ответила утвердительно. Оказалось речь шла о двухуровневой крышке, ее нужно прокрутить, чтобы открыть или закрыть. В итоге крышка была такой тугой, что открыть назад я ее не смогла.

• я понимаю о чем Вы говорите, я сам мучился раньше иногда, только наоборот, чтобы закрыть - она не прокручивалась никак 🤦‍♂️ Потом бариста меня научила, куда нужно пальцы установить, чтобы она легко закрывалась и открывалась :)) Но если бы мне закрыли, а потом я не смог бы открыть, это было бы совсем обидно. Но крышки с этим закрытием у них надежные и необычные, особенно, когда знаешь как ими пользоваться :))Я по первости даже не знал, что они крутятся, случайно как-то получилось такое открытие :)

• Попрошу мастер-класс в следующий раз.))

• Здравствуйте Константин!

Спасибо вам большое за отзыв. Просим прощения за невнимательность с нашей стороны к такой ситуации. Это действительно отнимает время наших гостей, а время - ценный ресурс!

Это наша ошибка, что мы вовремя не отреагировали на такой момент и не помогли разобраться.

Просим прощения, что потратили ваше время и создали такую ситуацию.

Мы бы очень хотели получить ваши контакты и связаться с вами лично!

Управляющий кофейни на Карла Маркса, Азамат Камеев

• ну Вы понимаете комичность ситуации, что мы стоим в очереди, чтобы забрать свой оплаченный готовый кофе. Лично мне можно ничего не говорить, я просто попросил обратить на такие моменты внимание. Я ещё помню те времена, когда не нужны были контакты, потому что в Скуратове почти каждого знали в лицо и по имени.

• крышки действительно сложно закрывать) я в Скуратове беру без крышки))))

• если я внутри остаюсь, то я тоже всегда без крышки, а если беру с собой, то приходится с крышкой, иначе это чревато тем, что кофе окажется на мне, такое уже бывало🙄😁 Плюс в том, что потом никакого одеколона не нужно, просто круто пахнешь кофе 😎

• Надо же,я удивлена 😦 неужели реально есть такие проблемы с этими крышками 🤭,как-то не замечала за собой хм 🧐 как-то сама закрываю и открываю без проблем,надо в следующий раз обратить на это внимание )

• потом поделитесь наблюдением :) Редко, но бывают неурядицы