Skuratov, coffee roasters

• Открыто до 23:05

• Оценки

Отлично! Душевно! Тепло! Спокойно! Вкусно! Как всегда!

По ощущениям, как только входишь внутрь, будто перемещаешься из России за границу))

Очень приветливый персонал, витающие в воздухе ароматы, залитое солнцем пространство кофейни, неторопливые разговоры и наслаждение каждым мгновением! Прекрасное утро! Любим! Ценим! Спасибо!

Здравствуйте! Огромное спасибо за вдохновляющий отзыв!

Что может быть приятнее, чем одобрение наших гостей!

Очень надеемся, что будем становиться все лучше и лучше, прежде всего, благодаря обратной связи от гостей.

Ещё раз огромное спасибо и всегда готовы сделать ваше утро чуточку лучше!

Управляющий брю-баром на Ленина Андрей Нусс

Здравствуйте! Огромное спасибо за тёплые слова! От них вырастают крылья за спиной!

Вы значительно нам поможете, если сообщите когда и примерно во сколько были у нас. Так мы выясним, кому из бариста нужно побольше улыбаться:)

Ещё раз спасибо и ждем в гости!

Управляющий брю-баром в Камергерском переулке Андрей Нусс

silver_dew написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь, обязательно передадим ее нашей команде бариста.

Подушки на лавочках - и правда хорошая идея, в ближайшем будущем постараемся сделать такие для нашей кофейни)

С уважением, команда Скуратов Кофе.

Прекрасная кофейня. У ребят получилось сложить весь паззл воедино: сервис, интерьер, место, публика. Ну и открытость и готовность барист рассказать обо всём - это всегда супер =)

Здравствуйте, спасибо за добрые слова!

Мы, действительно, стараемся делать свою работу так, будто складываем пазл из отношения к гостям, самой кофейни и продукта. Очень приятно, что у нас получается и гостям нравится у нас:)

Ещё раз спасибо вам за такой тёплый отзыв!

Управляющий брю-баром на Ленина Андрей Нусс