• Омск, Ленина, 13а — 1 этаж
  • Бударина 120 м

Гастрономический оргазм...опять словлен!

Спасибо этому прекрасному заведению, что опять порадовали!!!!!! ))))

Иду я значит по Ленина, с одного дела на другое,солнце светит, настроение такое боевое и думаю: "А почему бы мне не выпить кофе и не поднять настроение еще больше?" и с улыбкой на лице свернула на Кемергерский.

Зайдя в кофейню, я увидела,...

Гастрономический оргазм...опять словлен!

Спасибо этому прекрасному заведению, что опять порадовали!!!!!! ))))

Зайдя в кофейню, я увидела, что мне улыбаются 3 милых бариста, при этом принимая заказы у людей. Отстояв свою очередь, которая прошла мгновенно, и изучая меню, я поняла, что хочу чай, не кофе. Выбора конечно много, что вкусно - не знаю. Начала спрашивать что в составе...Мне повезло, меня обслуживала девочка Марина, что стояла на кассе. Милая такая девочка,очень светлая.

Почаще бы встречать таких на своем пути)

Она мне рассказала всё,что я спрашивала и посоветовала вот такую вот вкусноту.

В итоге,я оплатила и пошла за барную стойку изучать атмосферу,пока готовился мой чай. Что мне нравится больше всего в этом заведении, так то, что я вижу из чего готовят то,что я хочу и с какой скоростью.

Мне кажется,что на доверии постороен бизнес и поэтому, в эту кофейню приходят не только выпить кофе и бежать дальше, а обсудить дела, посидеть в интернете и зарядиться той позитивной энергетикой, которая там витает.

Спасибо, что Вы есть!

Чую,что завтра опять к вам прибегу

Я вас обожаю!

P\S мне эти чаи опять готовил Даня, выпишите ему премию,потому что делает он это обалденно!!!

Здравствуйте!

Большое вам спасибо за отзыв. Когда довольны наши гости, тогда счастливы и мы!

Здорово, что вы заглянули к нам в гости в этот прекрасный солнечный день и зарядились ещё более хорошим настроением.

Мы всегда ждём вас в гости!

Управляющая кофейни в Камергерском переулке, Екатерина Михайлова