• Омск, Ленина, 13а — 1 этаж
  • Бударина 130 м

Я всегда покупаю фисташковое печенье после 8 вечера на Ч. Валиханова за полцены. Сегодня зашла на Ленина. Оплачиваю и вижу в чеке полную стоимость. На мой вопрос "почему без скидки?" кассир отвечает, что скидка только на продукты в холодильнике, а печеньки с кремовой (❗️) начинкой почему-то хранятся в обычной витрине. Говорю кассиру, что всегда беру со скидкой на Валиханова. На что продавец, не терпящим возражения тоном заявляет "этого не может быть."

Ну как не может, если есть?! Забрала золотые печеньки, которые и так на 10 рублей подорожали, и отправилась на Валиханова. Может это я сошла с ума? Ан нет, там как всегда со скидкой.

Для доказательства купила один.

Оба чека прилагаются.

Почему сеть одна, а правила разные? 🤨

P.S. удивил неприятный тон продавца. Почему они у вас не в теме?

Обычно они такие милахи...

• Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы остались расстроены обслуживанием в нашей кофейне.

Дело в том, что в кофейне на ЧВ вупи пай продаются в холодной витрине, а на Ленина в теплой. Наша скидка распространяется только на холодную витрину, оттуда такие разные условия.

Очень жаль, что наши ребята не смогли корректно донести до вас эту информацию. Мы уже передали информацию управляющей, постараемся сделать все, чтобы в будущем наши гости не сталкивались с подобным в наших кофейнях.

Пожалуйста, оставьте нам свой номер телефона, чтобы управляющая кофейни связалась с вами и принесла извинения лично. Мы очень надеемся, что вы дадите нам шанс на исправление.

• И почему, интересно, кремовое изделие хранится у вас не в холодильнике? Выходит вы нарушаете правило хранения скоропортящегося продукта.

• В холодное время года вупи пай, как и круассаны с миндалем, можно хранить в теплой витрине. Как только наступит тепло, условия хранения будут меняться!

• Разница ощутимая