• Омск, Ленина, 13а — 1 этаж
  • Бударина 130 м

Интересный с точки зрения расположенности, из окон вид на камергерский переулок, рядом Любинский.

Давно не был в этом филиале. Заходим, музыка чересчур громко, такой контраст с улицей, когда заходишь. Совсем не приветливый бариста (не часто такое встретишь, может что-то случилось 🤷‍♂️) принимает заказ, тут же переспрашивает, потому что ничего не слышно. Посидеть толком не удалось, пошли в другие места.

А кофе отличный.

Пусть будет «4» 🤷‍♂️

• Комментарий скрыт

• сходите, если получиться сесть у окна, то довольно приятный может быть визит за счёт вида :) По поводу всех сотрудников не могу сказать, а вот наш бариста был чем-то похоже расстроен :( Я в компании был, мы по одному заказывать ходили, и все обратили на это внимание. Плюс музыка, наслаждаться воскресеньем желания тут не возникло, к сожалению.

• Здравствуйте!

Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас! Благодаря вам мы становимся лучше!

Конечно, нам очень грустно, что посещение кофейни оставило у вас неприятный осадок.. Очень хотелось бы объясниться и извиниться перед вами лично и сделать небольшой сюрприз.

Могли бы вы оставить свои контакты для связи нам в личные сообщения?

Очень надеемся на ваш ответ!

Управляющая кофейни в Камергерском переулке, Токмакова Яна

• Если Вы хотите объясниться, как Вы написали, то можете написать мне в личные сообщения. А то как-то не хорошо, как будто я из-за сюрприза оставил отзыв, а теперь быстрее свои данные оставляю, чтобы его получить. Я люблю вашу сеть, да и в этом филиале было много приятных вечеров, поэтому этот поход не отбил желание заходить к вам за кофе. Ну а отзыв такой получился в этот раз, бывает, ничего страшного, спасибо Вам за ответ.

• К сожалению, для нас закрыта возможность оставлять первыми личные сообщения пользователям сайта(..

Мы прекрасно понимаем, что вы вовсе не из-за сюрприза написали свой отзыв, а из-за того, что желаете нам только лучшего. И мы это очень ценим, как и ваши слова о любви к нашей компании🙏. Именно поэтому нам очень хочется порадовать вас! 🤗

Будем счастливы, если вы всё же передумаете и напишете нам! 💗

• Сходите. Пусть извинятся.Реф