• Омск, улица Набережная Тухачевского, 16 — 1 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 600 м

Я прям не знаю, что делать. Раньше мне очень нравился уютный Скуратов на набережной, а теперь я побывала тут. Все сломалось. Здесь мне понравилось больше :(

Хорошее крыльцо, красивое здание, около реки, сосны из окна, белые стены, новое меню не на распечатке на стойке, а в меню над бариста. Есть столики и на, можно сказать, веранде. Смотрится очень уютно. Обслуживание на высоте, как всегда. Даже и писать нечего про обслуживание, только хорошие слова.

Из больших, почти панорамных окон вид на стройку о_О и на реку, деревья, хвойные. Приятная атмосфера, много солнца (с погодой мне повезло, конечно).

Теперь придется ходить сюда :( Именно ходить т.к. на машине сюда сложно приехать.

Здравствуйте!

Как же здорово, что вы заглянули к нам и вам понравилось!

Приятно, что атмосфера нашей кофейни пришлась вам по душе. Да, представляем, как хорошо смотреть на солнечные пейзажи из больших окон , просто наслаждаться атмосферой, пить вкусный кофе и отдыхать душой!)

Всегда вам рады!

Управляющая кофейни на Тухачевского, Нина Бутаева