• Омск, 22 Апреля, 38 к8 — 1 этаж
  • Хлебозавод (ул. 22 Апреля) 430 м

С открытием вас! Посетила в первый же день, чтобы оценить новую точку) Интерьер впечатлил, особенно мне понравился оттенок краски на стенах - просто восторг. Но немного не хватило зелени, Сфера в этом плане выигрывает, как и по виду, открывающуюся из панорамных окон. Здесь окна тоже классные, но как жаль что они открываются на Нефтяники! Местонахождение кофейни очень смелое, и мне с ним большую часть времени совсем не по пути.

А напитки на уровне - попробовала и кофе, и чай, и какао (отдельное спасибо за крутую акцию в честь открытия). Бариста молодцы, очень активные и прямо светятся энергией.

Единственное замечание - по поводу мест рядом с дверью для персонала. Как раз там, ближе к стене, я сидела за столиком с тремя креслами.

Наверное, лучше оставить там два и поставить их как можно ближе к огнетушителю и лампе.

Иначе сидящий на кресле у двери рискует быть ударенным ею. К счастью, у меня на этом месте была только сумка, но периодические постукивания дверью об мебель немного отвлекали)

Удачи вам и как можно больше довольных и постоянных клиентов!

• Здравствуйте!

Спасибо вам большое за добрый отзыв. Как же мы счастливы, что вам у нас понравилось! Здорово, что наш интерьер вам приглянулся, мы очень старались сделать его гармоничным)

Спасибо, что так высоко оценили наш кофе, это очень важно для нас!

Благодарим за приятную похвалу и пожелания!

Будем ждать вас в гости снова!

Управляющая кофейни на 22 Апреля, Яна Токмакова