• Омск, 70 лет Октября, 7 — 1 этаж
  • Дмитриева 80 м

Открылись!

Как ни странно, посещение именно в день открытия запланированным не было, но обстоятельства все-таки сложились)

Наверное, стоило бы списать все происходящее на большой поток посетителей, усталость к моменту нашего посещения (16.50) и вот эту все, но…

-Раф цитрусовый и халву большие!

-Раф какого объемы?

-Большого

-Что-нибудь еще?...

Открылись!

-Раф цитрусовый и халву большие!

-Раф какого объемы?

-Большого

-Что-нибудь еще?

-Халву, большой объем

-А объем?

-большой

В последний момент вспомнили-опомнились и выдали по печеньке в честь открытия. Они были разными сегодня? Мне показалось, что моя с солью, тогда как мой друг прокомментировал приторную сладость. Кто прав?

Интерьер приятен глазу, но почему-то именно здесь этот самый глаз ничего не зацепило. Даже странно, в каждом заведении в интерьере я помню и знаю что-то, чего точно нет в других,

Ребята приветливы, впрочем, как и было всегда. Надеюсь, в другие дни при более штатном порядке им будет попроще.

• наш глаз зацепило бескрайнее множество разных стульев) а какой то особой фишечки тоже незаметили, может в этом и есть изюминка этого места

• вдоль окна они были одного цвета, но разных форм)

Я жду отзыв о сегодняшнем посещении!

• Турне продолжается 😁👍Так сколько точек в Омске?)

• много)

Вот эти открылись вчера)

• 👍

• На днях проходила мимо, там была вывеска «скоро открытие», если не ошибаюсь по соседству ещё откроется Anytime

• к ним не пойду

• И здесь приём Геймлиха висит, как в точке на Фестивале ! Вот бы ещё какие то другие приёмы оказания первой медицинской помощи повесили, очень полезная инфа для населения! А в эту точку Обязательно зайду, пусть немного поработают и отладят все производственные процессы ))

• Здравствуйте!

Большое вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы заглянули к нам в гости!

Просим прощения, за невнимательность бариста и небольшую рассеянность.

Возможно они немного волновались.

Жаль, что интерьер нашей кофейни не пришёлся вам по душе. Но мы надеемся, что вы ещё дадите нам шанс и заглянете в гости снова)

Хорошего вам дня. Всегда ждём в гости!

Управляющий кофейни на Дмитриева, Азамат Камеев

• Ваши бариста прекрасны даже в своём волнении! Кофе был прекрасен)

Мы вернёмся еще много, много, много раз!

• ох.. придется тур по Скуратовым расширять)))

• да блин, я ж не только там бываю и не только про них пишу, просто сеть большая и все ещё растёт

• оу. я на тебя и не говорила что ты только тут:( я написала про себя, что мне и сюда теперь надо ехать

• а, я не так поняла, значит, извини

• Вот страдаю я без этой кофейеи в ЕКБ. Так и не нашла для себя пока подходящей 😔