Skuratov, coffee roasters

Кофейня
  • Лермонтова, 4Б
  • Дом Туриста 900 м

Очень нравится Skuratov Coffee: вкусный кофе, десерты, уютная атмосфера, но странная ситуация произошла со мной на днях в данной кофейне.

Зашли в субботу вчером выпить кофе, мне захотелось латте с миндальным молоком. На что бариста извинилась, сказала, что миндальное молоко закончилось и попросила выбрать другой напиток. Сообщила, что поскольку молока нет по их вине, то выбранный напиток пойдёт в подарок. (Нет, я не скандалила и кислую моську не строила). Выбрала латте. При оплате деньги сняли за 2 напитка и 2 десерта (была с подругой). На вопрос почему так много сняли? Девушка с честным видом подала чек и объяснила, что оплачены оба напитка + десерты.

Я не халявщица, понимаю, что под вечер может чего-то не быть, просто не надо было говорить, что напиток пойдёт в подарок.

Здравствуйте! Мы вас помним и сильно извиняемся, бариста запутались и совсем забыли про обещанный подарок. Спасибо,что написали нам, мы не знали как с Вами связаться. Пожалуйста, зайдите в личные сообщения.

Управляющая брю-баром на Лермонтова Сидоренко Наталья