Skuratov сoffee roasters

Кофейня
  • Омск, Интернациональная, 35 — 1 этаж
  • Главпочтамт 150 м

Наконец то добралась до Скуратова!!!! Причём случайно, зашли в Тинто взять кофе на обезжиренном молоке *диета ван лаф* но к нашему удивлению его не делали в этом филиале , лаааадно едем дальше и попадается нам нахваленный друзьями Скуратов. В общем по порядку, обслуживание: безумно улыбчивые ребята за барной стойкой, проконсультировали как боги! По всем видам кофе и по прочему ассортименту))) кофе потрясающий, а кокосовые печеньки смели со скоростью

света 😍 Теперь будем частыми гостями, но ребята пару раз после этого заезжали к вас за минут 10 до закрытия.. но уже никого не было и все закрыто((((( странно очень 😕

• Добрый день! Спасибо за теплые слова, рады, что вам у нас понравилось! Обязательно разберемся, почему кофейня закрывается раньше положенного срока и позже напишем более детальный ответ.

• Здравствуйте!

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Нам с ребятами очень приятно читать ваши добрые слова о нашей работе!

Но нужно разобраться с ранним закрытием, это действительно странно.

Обычно всё происходит так: бариста работают до 23:05, после чего примерно до 00:00 находятся в баре и закрывают смену, прибираются. Чаще всего мы закрываем дверь минут в 20-30 первого, а иногда и совсем не закрываем, пока не уйдём. Часто бывает, что гости заходят после закрытия, и если мы ещё не успели выключить оборудование, мы готовим любой напиток.

Хотелось бы разобраться в ситуации. Не могли бы вы вспомнить, в какой день вы к нам хотели зайти? И во сколько это было?

Управляющая кофейни на Интернациональной Медведева Марина.