Skyfood

Служба доставки суши
  • Омск, улица Красный Путь, 105в
  • Волховстроя 380 м

Мне кажется, что уже не осталось человека, кто не съел бы хотя бы один ролл в своей жизни. Моя семья очень любит этот продукт, у нас есть и любимые позиции, и желанные доставки, и даже чувство, когда уже «пора отведать роллы». Но я всегда интересуюсь и ищу, не останавливаюсь на достигнутом и стараюсь выцепить что-то новое из многообразия омских доставок. Сегодня мы пробуем SKY FOOD ✊.

Удобный сайт? Да.

Перезвонили, уточнили заказ? Да.

Доставка в назначенное время? Да.

Нельзя ошибиться в заказе, мероприятие было серьезное, поэтому выбирал с дичайшей ответственностью! Это был ужин! А как говорят тараканы в моей голове: «Вкусный ужин - залог приятного сна». Ну не могу же я нарушить этот закон 🙌…

➡️ Филадельфия с авокадо 499₽ прекрасна. Органолептически рыба соответствует ожиданиям. Авокадо спелое, что даёт возможность получать удовольствие от каждого ролла с ним.

➡️ Унаги Онигара 459₽ - та позиция, которая часто вгоняет в краску мои подопытные компании, но здесь всё в цвет! Угорь правильно чищен, авокадо и сыр в нежных объятиях риса, который наполнен сладостью соуса унаги. Не докопаться!

➡️ Калифорния Эби 389₽ прекрасно сочетает в себе креветку, сыр и авокадо. В пропорциях всё супер. Только успевал открывать свой ангар для загрузки новой порции роллов).

➡️ Кстати, подарили Сяке маки! Они идут при заказе от 1600₽ в подарок. Любим этих малышей. Они как семечки). Бывает, что могу только их заказать штук 60 и это особое удовольствие.

➡️ Нозан 429₽. Снаружи в рисе, поливаются терияки. Внутри 4 начинки: креветка, сыр, авокадо, лосось. При ингредиентах хорошего качества, это однозначно должно быть вкусно. Так и случилось).

➡️ Райто магуро 399₽. Снаружи в нори, политы соусом манго-чили. Внутри - сыр, тунец, авокадо. И снова наслаждение! Хотя соус и имеет слишком яркий вкус, но в сочетании получился весьма достойный ролл. Главное - не переборщить с этим соусом, иначе смысла в ингредиентах не будет, тогда можно просто с рисом есть и всё).

Доволен ли я? Да.

Рекомендую? Да.

Закажу ещё раз? Да.

Когда вкусно, тогда вкусно 😉

• И вас не оставили равнодушными!

• не оставили)). Получилось 👍

• давай давай)))

• Прочитала отзыв, словно их только сейчас поела. 😅

• 😂😂😂 а я теперь проголодался)

• Добрый день!) Благодарим Вас за столь подробный отзыв и обратную связь)) Будем рады видеть Вас еще😌

• добрый день. Обязательно закажем снова 👍

• Ну вот и Вы попробовали их роллы )) Отзыв огонь, выглядит аппетитно, теперь тоже хочу заказать 🤤🤤🤤

• да я и сам хочу теперь))

• Красивые безумно! Обливаюсь слюнями

• симпатяжки)). Согласен с вами 😁

• Классно!👍 Рада, что ребята держат качество🙌

• тоже доволен. Прям не ожидал, что так будет хорошо. 👍

• Очень интересно! Если мясо я могу есть почти любое, то к рыбец меня особое отношение: я ем только свежайшее филе без жира с брюшек и серого мяса с боков…

У меня в Омске две любимые доставки, но одна перестала совершать доставку в мой район и одна доставка, которая косячила, но иногда на большую компанию я заказываю ее тоже (три последних раза было на отлично). И вот ещё рекомендация, только хорошие отзывы! Попробуем точно!

• надеюсь, что и тебе будет вкусно 🙏

• надеюсь! И я ещё всегда надеюсь, что они не испоганятся по истечению времени

• ох, это точно!

• Самое главное здесь, конечно, последнее фото🤣🤣🤣

А вообще мне тоже было интересно ваше мнение)) и на фото рыба прям приличного слоя, не прозрачная, как это модно😄

• 😂 последнее фото для вас))) А прозрачная рыбка модна только там, где дешевые роллы. Надо внимательно выбирать 🙏

• Всегда говорил, что на первом этапе нужно всегда вкладываться и не жалеть денег на рекламу! Красавцы!

• если честно, то не видел их рекламу нигде. Узнал о них уже и не помню откуда, кто-то сказал.

• эстетика для роллов очень важна. тут красивые,аккуратные,приятно посмотреть

• солидарен. Когда совпадают красота и вкус, то и случается 5 баллов 😍

• Комментарий скрыт

• куда уж им до Японского домика с Реконструкцией)). Твой уровень, заяц, живи с ним)

• очень конечно экспертный ответ, сравнить японский домик и реконструкцию с каким-то подвалом однодневкой

• благодарю за признание экспертом 🤝. Приятно слышать. Но сравниваете здесь и сейчас вы и только вы!, а я лишь ответил вашему фейковому товарищу в его фейковой манере. Он просил, я ответил. Ничего не имею против этих заведений, названия указал исключительно благодаря Мамаеву, который специально их посещал и боготворил после меня. Тут нужно знать историю, прежде чем умничать.

• Вова 😂😂😂

• Комментарий скрыт

• очень 🤣🤣🤣. Какой там Вова)). Мой любимый читатель 🖤, самый преданный фанат.

• Комментарий скрыт

• не представляю, как его зовут, да и не интересно мне это)). Настоящий фанат 🖤, всегда рядом. Остальные ему не нужны)

• Комментарий скрыт

• да, я его люблю). А как его звать не знаю, мы не общались по имени, другие его переписки не читаю 😅

• Комментарий скрыт

• у него и друзья есть?)))… скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты 👏

• И тех друзей за... да в музей