Skyfood

Служба доставки суши
  • Омск, улица Красный Путь, 105в
  • Волховстроя 380 м

Наконец-то и мне довелось попробовать роллы от доставки, о которой видела только положительные отзывы. Я уже знала какие позиции хочу попробовать и о чудо, все позиции есть в одном сете, что значительно сократило время оформления заказа.

Перезвонили быстро, заказ подтвердили, обещали привезти за 1:20 - 1:30, в это время и уложились.

Каждая порция...

Каждая порция в отдельной коробочке, что оказалось очень удобно.

Скажу кратко:

Мне понравились абсолютно все позиции, очень вкусно, нежно, начинки внутри ролла достаточно, чтоб прочувствовать вкус, рыбка сверху хорошим кусочком, и я сейчас не только о лососе.

Есть правда 2 небольших недочёты, но на оценку они не влияют.

1. На вкус нашей семьи было мало икры массаго, уж очень её любим и как раз её вкуса не хватило.

2. Мне не достался ваш знаменитый магнитик, вот это обидненько, я его прям ждала(

А так, молодцы, достойная доставка роллов, уже начала рекомендовать вас друзьям) Надеюсь не испортите качество и вкус вашей продукции

Добрый день!) Благодарим Вас за отзыв и обратную связь)) Будем рады видеть Вас еще😌

Приносим свои извинения!

свяжитесь с нами и в течении дня привезем Вам магнитик!)))