Skyfood

Служба доставки суши
  • Омск, улица Красный Путь, 105в
  • Волховстроя 380 м

Наконец дошли руки написать отзыв. В поиске новой доставки роллов попробовала Скай фуд и на данный момент это номер один моего личного рейтинга доставок. Чтобы не торопиться с выводами, подождала пока накопится несколько заказов, чтобы уж точно обрисовать картину. Брала разные позиции и из раздела премиум и из классики. Конечно обычные роллы немного уступают премиальным, но думаю так и должно быть. Роллы из раздела премиум очень вкусные. Свежие, большие, соотношение ингредиентов то что надо, вкусный, спелый авокадо, который чувствуется. Пишу и уже мечтаю заказать снова😅

Удобный и понятный сайт, очень мне нравится кнопка «не перезванивать», оплата наличными или картой курьеру. Доставка не дольше 1,5 часа. Оформляла заказ в день рождения, позвонил и поздравил парень, не знаю его должности, но очень позитивный и приятный в общении. Однозначно закажу ещё не раз и порекомендую.

Добрый день!) Благодарим Вас за отзыв и обратную связь)) Будем рады видеть Вас еще😌