Слава

Кинотеатр
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 3 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 550 м

Был один раз там с женой(жена дважды, и она поддерживает мое мнение). Ничего плохого сказать не могу. Обычный кинотеатр и не больше. Я не скуп, но за что отдал 500 руб за двоих (только за билеты) так и не понял. За меньшую стоимость можно сходить в подобные кинотеатры без ущерба для восприятия фильма. Есть в городе кинотеатр (рекламировать не буду) на мой взгляд намного интересней со средними ценами по городу.

Если готовы платить чуть больше за то же качество, то в Славу ходить можно - в целом хороший кинотеатр.

• Вы платите за отсутствия быдла и малолетнего хамла ( которое, к сожалению, деньги на славу начало наскребать) и возможность посмотреть кино без матов, тупых комментов и чавканья! Хочу только в славу и только днем и на меморандум! И рекомендую всем. Если бы еще подняли цену, то может поменьше бы быдлоты ходило бы. Кинотеатр хороший👍🏻

• Вас послушать так у нас в городе в кинотеатры ходят одна быдлятина))) Везде контингент одинаковый. По-моему, "в Славе нет быдлятины" - это как рекламный слоган этого кинотеатра, привязанный за уши.

• Добрый день! Вы верно заметили, что средняя цена билета в нашем кинотеатре чуть выше, чем у других, но это оправдывается качеством и комфортом просмотра (как подтверждают зрители в комментариях). Обращаем ваше внимание на акции и скидки в нашем кинотеатре: "Тариф Выгодный", скидки на утренние сеансы, бонусная карта... Уверены, вы найдете подходящий вариант. Всегда рады видеть вас вновь!