Слава

Кинотеатр
  • Омск, Фрунзе, 1 к4 — 3 этаж
  • Библиотека им. Пушкина 550 м

В данном кинотеатре побывала впервые, так как отдаю предпочтение другим, которые посещаю уже как привычные для себя ( это отдельная история, так как отзыв не о них ). Так получилось, что решив посмотреть кино в новогодние праздники, и столкнувшись с проблемой свободных мест в кинотеатрах которых обычно ходим, остановили свой выбор на "Славе", тут еще оставались хоть какие то места.

Первый минус -это проблема с парковкой, или сказался вечер праздничного дня, да и наверное скорее это проблема всего здания Миллениум.

Второй минус - гардероб. Маленькое окошко, одна женщина на приеме одежды и очередь длинною, с вопросом в голове: - А успеем ли на сеанс..?))) Правда как потом оказалось, здесь есть и второй..где быстро и чудненько разделись.))

Третий -цены. Дороговато.

Наверное и хватит, так как минусы были первым сугубо личным впечатлением, не позволяющим поставить в целом кинотеатру низкую оценку!

Плюс 5 баллов сразу- это карамельный ПОПКОРН!!! Я такого еще нигде не ела! Очень вкусный! Как только увидела его, сразу захотела...даже еще не попробовав..)))

Еще один плюс - вежливый персонал с улыбкой на лице!

Плюс - хорошии зал, удобные кресла и их размещение!

Плюс - хорошее звучание и акустика.

Плюс - чистые туалеты, с наличием всех сопутствующих... что по мне, тоже важный аспект..))

В итоге твердая ПЯТЕРКА..

Отдельное спасибо за попкорн..!)))

• Оливия, добрый день. Спасибо за столь подробный оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать положительные впечатления, так и минусы, которые мы всегда разбираем с руководством и по возможности исправляем.

Парковка - это и наша боль, но и, наверное, боль каждого торгового комплекса. Согласимся, в новогодние праздники спрос на кино был велик.

Гардероб – ну здесь мы постарались и открыли второй к Новогодним каникулам, тем самым разгрузив поток зрителей.

Цены – да, в нашем кинотеатре в среднем могут отличаться в большую сторону на 10-30р., но это компенсируется разнообразием репертуара, эксклюзивными направлениями такими как, фильмы на языке оригинала с субтитрами, циклом «Искушение кино», проектом «Theatre HD», прямыми трансляциями «Большой балет в кино», фестивальными фильмами и концертами.

P.S. Благодарственные слова за полученное удовольствие от попкорна, переданы поварам) Всегда рады видеть Вас вновь!

• Спасибо) Нашла фото у себя...тот самый наивкуснейший попкорн ...)))