Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Омск, Герцена, 34 — 2 этаж
  • Фрунзе 380 м

Очень удивило , что за китайский ширпотреб такие цены 🤪

Кто-то вообще это покупает ?! Сумка за 20 тысяч неизвестного происхождения ?! Можно купить бренд оригинал (майкл корс, гвес и тд) дешевле !!

Очень удивило , что за китайский ширпотреб такие цены 🤪

Шубы норковые это вообще отдельная история !!! Они как будто из собаки стриженой!! Или кролика! Ужасно смотрятся , ужасное качество , не понимаю людей , которые покупают ЭТО . Консультанты - приставалы, готовы друг друга загрызть за клиента . Ужас !!!

• Согласна с вами. Шубы у них ужасные и стоят диких денег.

• куда идти за шубой?в поисках хорошей и красивой шубы уже с лета

• надо искать греческую шубу. Поищите магазины, где продают именно шубы из Греции. Вроде в Нефтах был такой магазин.

• ок,буду иметь в виду. ищу с лета и везде какой-то ужас висит по цене самолета

• Не слушайте никого и сходите в снежную королеву. тот, кто рассказывает что там из собаки шубы продают - или конкуренты или никогда не заходили и не мерили там шубки!

• А может вы просто не видели приличных шуб?! И этот ширпотреб в СК вам кажется хорошим ??

• была в меге несколько раз,примеряла несколько моделей,ни одна ни села так как хотелось бы. к сожалению,качество тоже не впечатлило;изделия выглядели не лучшим образом. хотя на сайте есть интересные фасоны

• Не знаю где 🤷🏽‍♀️ Я покупаю в Греции . Все мои шубы только оттуда . Одной уже 8 лет, а выглядит как новая 😍

• Что за гвес?

• может, Гесс?..

• может) бренд гвес мне не знаком)

• угу. Я тоже не слышала такой...

• Может автор имел ввиду бренд Guess ? Известный мировой производитель одежды, джинсовой моды , детская одежда , аксессуары , очки и Часы . Что то про меха в этом бренде слышно не было ..)

• тут, видимо, отсылка к сумкам))) Guess знаю, даже носила, а вот гвес...)))

• Автозамена 🤦🏽‍♀️ Имела ввиду сумки :)

• да мы уже тут коллективно разобрались))) сумки, кстати, отличные)))

• А на прошлой неделе были распродажи у многих европейских производителей, можно было ухватить сумку за 8-10 тысяч рублей

• некогда мне было за сумками бдить, я на этих распродажах за ботинками в очереди стояла)))

• Буквально вчера заходила на сайт и чет офигела от цен😕

• тоже кстати не понимаю зачем покупать непонятные вещи по бешеным бабкам, когда есть мировые бренды за те же деньги. Да скорее всего такое покупают люди без вкуса и которые не разбираются, которые думают, рас дорого, значит круто. другого объяснения у меня нет.

• Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление.

В магазинах сети «Снежная Королева» представлен ассортимент на разный бюджет. У нас регулярно проходят различные акции и ценовые предложения, что позволяет многим покупателям совершить желанную покупку по приятной цене даже в начале сезона, не дожидаясь распродаж.

Что касается качества продукции, хотим вас заверить, что реализуемый в магазинах "Снежная Королева" товар - сертифицирован. Мы несём ответственность за каждую вещь, которую покупатель приобретает в магазине! А в случае притензий к качеству, каждый может обратиться к нашим специалистам, где вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.

Надеемся, что ответ был полезен. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Компания «Снежная Королева».

• сразу видно, что вы у них никогда ничего не покупали, раз так пишете! У меня у них шубка куплена Blackglamaи вот уже 3 год ничего не разваливается!

• Заходила и меряла... а покупать нет!!! Зачем я буду покупать качество Г...?!

90% моего гардероба куплено в Европе по сладким ценам и качество на высоте

• Мех - штука капризная, как и с другими товарам очень много брака. Но сколько себя помню - всю жизнь в моей семье и бабушки, и мама носили шубы оттуда и не на один сезон, а годами). Бренд российский, значит если модели нашего, отечественного производства, то должны быть хорошего качества, может стоит посмотреть там что-нибудь такого плана?

Насчет консультантов - зависит от магазина, в том, куда я хожу всей семьей продавцы очень любезные и милые. Мне, как более молодому поколению нравятся их последние коллекции - чувствуется, как идут в ногу со временем - все модели прям по последним тенденциям, яркие и не заоблачных цен.

А упомянутые вами корс и гесс это как зара и хм, где как известно, вещи как раз только на один сезон носить можно, заплатив при этом ту же стоимость. Выбор между тем, чтобы платить дорого и надолго или дорого и на сезон по-моему очевиден)

• Моей сумке корс 7 лет ! Ношу часто :) ни одной потертости :) бренды привела в пример , есть много других мировых брендов у которых можно купить недорого и качественно. Но отдавать 150 000 рублей за норковую шубу автоледи ( которая выглядит как стриженая собака)в СК - это ненормально. С высшим качеством можно купить в Греции за 40-70 тысяч рублей ( где тебе на фабрике за 3 дня сошьют по твоим меркам и какую хочешь)