Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Омск, Герцена, 34 — 2 этаж
  • Фрунзе 380 м

Хочу поблагодарить замечательного консультанта Анастасию, которая помогла мне выбрать самую лучшую норковую шубу (blackglama) с очень большой скидкой, выслушала мои пожелания, предложила мне фасоны, которые подходят моему небольшому росту и фигуре, рассказывала очень подробно про мех каждой шубы, что я примеряла, про производителя.

Прежде чем...

Прежде чем сделать выбор я объехала все самые крупные меховые салоны Омска и нигде не нашла шубы подобного качества за такие деньги. В некоторых салонах меха blackglama не было в принципе. Когда я говорила сколько стоит подобная шуба в "Снежной королева", в других салонах мне просто не верили, говорили, что вам наверняка хотят продать подделку за такие деньги. Я вернулась в этот салон (на Герцен Плаза), проверила на сайте blackglama подлинность меха по коду, проверила подлинность шубы по чипу - все настоящее. Шубка роскошная! Шкурки большими кусками, не полосочки. В общем, я очень счастлива, надеюсь, что шуба прослужит мне долго)))

В самом салоне много зеркал, хороший свет, есть где посидеть мужу (мягкие кресла). В Меге салон "Снежной королеве" сильно уступает по комфорту и уровню обслуживания покупателей.

И еще, что очень важно! Я покупала шубу по акции. Честная рассрочка от последней заявленной скидочной цены! переплата 1500 руб только за смс-оповещения на 2 года.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Носите с удовольствием и приходите еще. 🌹🌹🌹