Соль+

Соляная пещера
  • Омск, проспект Карла Маркса, 61
  • пл. Серова 250 м
dkent написал 2 отзыва об этом месте

Внимание, мамы детей! Прочитайте этот отзыв от отца!

Внимание, мамы детей! Прочитайте этот отзыв от отца!

Уже два с половиной года я с сыном посещаю соляную пещеру. В год мы проходим 3 курса по 15 посещений и на четвертый едем к морю. Вы спросите болеем ли мы?! Да , сопли и кашель у нас были за это время, но если это происходило, то прекращалось буквально через 2-3 дня. Была и температура, но по сравнению с другими детьми в саду мы практически не болеем и в сад ходим без пропусков абсолютно. Я даже пару раз обращал внимание в поликлинике на толщину книжки моей и остальных ))) Я считаю, что иммунитетом нужно заниматься и он не приходит к тебе открыв дверь ногой к твоему здоровью. Это и закаливание, и соляная пещера, и правильное питание, и тренировки (физкультура) и много чего другого. Здоровьем надо заниматься, каждый день, целый год, вот тогда и будет результат.

Что касается самой соляной пещеры Соль+. Мы были в разных соляных пещерах, и там где абсолютно не проветривали помещение, и где нет ни одного очистителя воздуха, и где вместо полной баночки лабораторной соли засыпали только половинку. Как в таких местах можно получить пользу?! Однако, в Соль+ все по-уму. Постоянно рассказывают как правильно посещать сеансы, все оборудование на виду и видно что его включают, и оно работает. Персонал достоин уважения - это компетентные, отзывчивые и очень доброжелательные девушки. Найдут выход из любой, даже самой сложной ситуации. В помещении всегда чисто, уютно и приятно находиться. Вместе с абонементом всегда предлагают дополнительные бонусы, что делает покупку гораздо более выгодной, чем в других местах. Однозначно, мое мнение что это самая лучшая и полезная пещера в Омске!

PS. На момент написания отзыва не были в больницах и у врачей уже 1 год. Последнее посещение поликлиники - медосмотр и получение справки для садика.

• Здравствуйте, dkent. Благодарю Вас за столь хороший отзыв о деятельности нашей соляной пещеры.

Действительно эффект от посещения соляной пещеры заметен через несколько сеансов, поэтому рекомендуется брать абонементы минимум на 10 сеансов и повторять их 3-4 раза в год.

Соляная пещера "Соль+" соблюдает методику, которую разработал Санкт-Петербургский Институт профилактической медицины, поэтому эффект от посещения соляной пещеры максимальный.

Будем рады и дальше видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов. Всего Вам доброго. Ваша Соль+