Солнечный круг

Служба по обмену мест в детских садах
  • Омск, Гагарина, 8/1 — 316 офис; 3 этаж
  • Дом Туриста 210 м

Случайно наткнулась на флампе на эту конторку, в которую сама , уж пришлость обратиться(когда-то). Звонишь , узнаешь , про нужный садик ,у них все замечательно. Да , да , есть садик на обмен, приезжайте. Как только заключаешь договор , все ...тишина, т.е.они заведомо лгут , дабы только заключить договор. Что касается договора , там есть фишки , чтобы только кинуть клиента . Подать заявление для рассторжения сделки , нужно за 5_7 дней , может щас по др.у них прописанно. Те , кто был не внимателен, денег не получит. Они спокойно могут мотивировать , тем , что вы не имеете право самим искать, что означает КИНУТЬ КЛИЕНТА НА ДЕНЬГИ!! Я к вашему , разочарованию, оказалась юридически подкованна, все сделала в срок. Ждала потом 2 часа у дверей , чтобы , мне вернули мои 5 тыс. При этом собрала подписи , с рядом офисов, что жду 2 часа. И изначально , им звонила , записав разговор с телефона , чтобы мне было предоставить что в суде. Поэтому , оценка - 10 . За отношение , обман!! И ожидания 2 часа у кабинета!

• Добрый день! Напишите пожалуйста номер договора и время Вашего визита! Я разберусь в сложившейся ситуации.Такого в нашей организации быть не должно!Кроме того все телефоны всегда включены и Вы можете сообщить о своем визите, просто позвонив на любой из них.На время больничного офис-менеджера,мы всем сообщали о предварительной записи,т.к. наша работа заключается не только в заключении договоров ,но и сопровождение наших клиентов в комиссии для обмена.

Когда есть вариант обмена,мы действительно говорим,что он есть.Заключать договора,чтобы просто его заключить просто бессмысленно!Т.к. деньги у нас возвращают всем!А налоги мы платим ежеквартально!

Я буду очень признательна,если Вы напишите свои данные,виновные будут наказаны!