Сон

Компания по производству ортопедических матрасов
  • Омск, Рабиновича, 61
  • Рабиновича 120 м

Добрый день.

Отличная контора, сплю уже три месяца как младенец.

Понравилось то, что можно выбрать слои какие хочешь плюс размеры (себе заказывал 1,8 на 2,1 метра, т.к. сам 2 метра)))

Все посчитали, перепроверили, оплатил.

Добрый день.

Отличная контора, сплю уже три месяца как младенец.

Все посчитали, перепроверили, оплатил.

Сделали матрас на два дня раньше. Заказывал без подъема, подумал - "Матрас, чего париться, сам затащу" (заказал Калифорния + слой латекса)

Когда привезли, маленько прифигел... Водила помог поднимать))) Хорошо что лифт с нулевого этажа и порогов почти нет. И что он вошел в лифт в аккурат по диагонали.

Короче, затащил я его в квартиру еле еле. Качественный тяжелый.

Отдельно - упаковали супер, в толстой пленке, плюс по углам проложили мебельной тканевой прослойкой, затащил без повреждений.

Кстати, матрас даже не воняет (до этого заказывал ч/з интернет "многосна", или что-то такое, ребенку, пришлось неделю проветривать на балконе.

МИНУСЫ (не к продукции): - нет рекламы, случайно узнал от знакомого (может быть это и плюс, поэтому и качество, что не запустили "конвейер"). Матрас получается чуть шире и длинней, из-за чего пришлось немного утрамбовывать - зато не расползется.

Итог - самый лучший магазин матрасов, который мне попадался.