Сорока

Студия модных ногтей
  • Омск, Масленникова, 41 — 1 этаж
  • 20 лет РККА 320 м

На днях посетила студию "Сорока"...Что могу сказать- печально...Девочки не приветливые.В студии душно.Стол,за которым мне делали маникюр,когда подпиливали ногти шатался во все стороны,столешница вся в лаке и порядком потертая,ну неужели нельзя что то с этим сделать?Почему не обрабатывают ни руки клиента ни мастера дез.раствором,если не ошибаюсь он стоял рядом.Пришла с одними пожеланиями,в итоге вышла с простым покрытием и слайдерами.Мастер просто меня не слышала.(Мастер Наташа.)А когда я немного смазала лак в лампе слышала - б....ть....Это как?Или девушка думала что я глухая,раз смотрю в телевизор?И все это стоило 1200.Немного напрягает обстановка,такое чувство будто я в икее.Это был первый и последний визит в студию.Я готова платить,но за хороший сервис.

• Может просто так попали? Я всегда стараюсь к Любе попасть, просто золото девочка!) Идеально всегда делает маникюр, и ч всегда делаю покрытие белым цветом (а это достаточно приветливый цвет) и она мне обеспечивает это идеально! Ну насчёт цены да, пожалуй соглашусь!

• В любом случае такое недопустимо при гостях студии.Еще и за мои деньги,благо хороших мастеров в городе хватает.

• Я хочу заступиться за студию. Девочки всегда приветливые. Несколько раз делала маникюр и педикюр у Наташи. Осталась довольна. Насчёт цен согласна((

• Согласна с вами.